Настюшка Юрина

Какой протеин мне надо принемать? мне 15 лет мой рост 155. вес 38кг. хожу в тренажерный зал 1.5 месяца.

или мне надо гейнер?

Рома Изотов

Лучше воздержаться от применения протеина. Так как ты еще новичок лучше принимать гейнер он так же способствует набору массы

Ай
Айгиз

Он тебе не нужен с таким стажем, походи года 2,если желание не пропадет, посоветуем. Он тебе не нужен, жри обычные продукты и набирай массу, больше ничего не посоветую!!!

Юля Навнычко

ТЕБЕ НУЖНО ГЕЙНЕР !! Срочно набрать вес 38 кг это ппц.. . ГЕЙНЕР НАБЕРИ ВЕС, а потом протеин
1-2 месяца качалка с гейнером
потом протеин переходи

Иришка Ласковая

Протеин не ешь стоять не будет, сука ну просто гениально, тоже самое что сказать мясо не ешь стоять не будет откуда вы блять беретесь

Андрей Коротаев

С твоим весом он не нужен. Из еды что-ли белок набрать не можешь? Гейнер тем более пить в твоём возрасте глупость. Ты ещё растёшь, поэтому масса плохо прёт. Да и какая масса может быть через 1,5 месяца. Организм ещё не адаптировался к нагрузкам. Это долгая работа, парень и спортпит, тем более на начальном этапе, её не ускорит. По любому, года 2-3 надо.

Дмитрий Мартынов

от протеина не стоит у тех кто в это верит-турникмены и прочие поколение пепси без мозгов! не нужен тебе протеин на первых годах занятий он просто не усвоится! только полгода организм перестраивается привыкает к нагрузкам, отдельная тема вес попрет после 16 лет когда закончится половое созревание, что стоять не будеть у студента медика это бред! ешь чаще 4-6 раз в день для начала. начни добавки после трени с молока потом замениш детским питанием тот же гейнер только отлично сбалансированный

Анна Дмитриева

ей чувак мой сын ходит в качалку не долго вес 60 кг и он дрыш а тебе то с твоим ростом могу сказать ешь раздельно то есть утром углеводы и почти круглый день еш угливоды и на нач еш белки и угливоды не забывай если тебе чтото не понятно зайди в ютюб напиши денис борисов и у него есть несколько видеоуроков и про еду и про тренировки и есть и про твой протеин так что беги в ютюб

Вера

Ешь обычные продукты, только чтобы было достаточно белка - мясо, птица, сыр, орехи. Только смотри сильно не накачайся, а то при твоем росте будешь выглядеть карикатурно, как колобок.

Anna Emelianova

Ну как студент мед университета скажу прямо. Будешь употреблять в разгар полового созревания стоять не будет. Ну и так, мышцы состоят из белка поэтому больше принимай молоко, творог, сметана, мясо. Ну в общем больше белковой пищи. И если нарастишь протеинами, то ну я написал, что будет, если не будет, то будет в другом возрасте не в 60-70 а в 30-40 и руки будут дряблыми, ну и нейроны в мозгу пострадают, не сможешь запомнить внуков по именам.

Даниил Малахин

Протеин не ешь с потенцией проблемы будут !

Наталья Шибаева

Не протеин не гейнер тебе сейчас не помогут. На легай на рис, картофель. Фрукты овощи, сладкое, мучное. Емае 38кг. Тебя ветром не уносит. старайся есть как только появился голод!! ! Через годик зала и питания такого думай о протеине и гейнере.