Наталья Голикова

Главное в обществе - куда направлен естественный отбор? В нашем он направлен на гнобление, уничтожение людей?

Это любимое выражение зверей "выживание" чуждо для чел общества. Только зверей Создатель поставил в такие условия, чтоб они все силы тратили на борьбу с природой и друг с другом.

Ольга Медведева

В обществе естественный отбор отсутствует.
Эволюционирует само общество.
Это выражается в противостоянии государств и наций.

Сергей Самойленко

А естественный отбор и должен быть направлен на уничтожение. Выживает сильнейший. Другой вопрос, какими надо быть подонками, чтобы допустить естественный отбор среди людей.

Арсен Асланян

Так на то он и естественный отбор, чтобы отбирать умеющих выживать.
Ну, а не умеющих.. . Увы!
Вы бы вопросы КОРРЕКТНО задавать научились

Арнольд Анистархов

Какой-то он у тебя неестественный получается.

Александр Жоламанов

Да, так реализован якобы естественный отбор, гнобление заменило физическое уничтожение с развитием гуманизма и человечности. Гнобление вообще, по своей сути является заменителем агрессии животной у человека. Проблемы в обществе российском из за того, что люди не знают своих прав и зачастую при любом гноблении можно подать жалобу в полицию, а поссле формирования дела подать иск в суд. Даже на уровне школьных издевательств по достижении 14 лет, до этого можно засудить родителей. Просто никто не знает своих прав и только по этому жэивут "по понятиям", глупое российское общество.

Анастасия Жбакова

В основном на путь деградации, если наблюдать тенденции. Путь вверх поощряется Природой, но по известным причинам ставятся препоны, а путь вниз отключает интерес искомой и оставляет без надзора.. . Типа - сами сдохнете.