Федя Вася

и я от него беременна, срок 5 месяцев, говорит переживает сильно, и боится за меня и за ребенка, как думаете любит?

Нюша

ну а ты как сама думаешь? ты носишь в себе его ребёнка, конечно он будет переживать за вас обоих

О@
Ольга @>

все таки до чего люди разные бывают.... беременела не думала ---любит или нет. а на пятом месяце решила озадачиться...)))))))))))

Ал
Алексей

Конечно любит о чем речь)))) И мы это подтверждаем)))) Носи спокойно дитя)))))

Маргарита Чибисова

Слушай, он отберёт у тебя ребёнка ...А тебя закопают ) ..