Bakhtiyor A.l.

очень сильно колит в левом боку! Срок беременности 4 месяца! Что делать? Переживаю

Михаил Морозенков

Вызвать скорую помощь! Не рискуйте!

Мария Нахапетова

Выпей валерианы.. не бойся... это малыш растет... будет на диафрагмму давить.... но все же скажи врачу... назначит она тебе курс....

Юля Шабанова

тоже такое было, как сказал врач - завяжи и лежи)) ) но свечи назначала с папеверином вроде...