Наиля

Погадайте пожалуйста.. Кто видит, что карты говорят.. когда и сколько у меня будет детей? фото и данные внутри..

Мария 22.09.78

Владислав Шарай

Мария, вам выпала карта-
Ребенок
Значение карты-

Новый этап, начало, сюрприз.

Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

Ольга Бурочкина

судя по виду должно быть не менее двух