Лариса Панкова

Можно ли каким-нибудь способом подключить наушники от Apple к Android? Если можно, то как?

Олег Орлов

Компания Apple выпускает сравнительно небольшой ассортимент компактных наушников, выполненных в узнаваемом футуристическом стиле "яблочной" корпорации. Чаще всего наушники Apple покупают для использования со смартфонами, плеерами и планшетными компьютерами, выпускаемыми под собственным брендом этой компании, однако некоторые модели имеют совместимость (в ряде случаев – ограниченную) с продукцией и других производителей.