Дмитрий Ионов

Я неинтересен, со мной не о чем поговорить, я слишком пессиместичный и молчаливый, всех раздражаю просто уже своим видом

Мария Починкина

Если с Вами не о чем поговорить, потому Вы и неинтересны. Вот отсюда и молчанка Ваша. А потом, и пессимизм. Рушьте всё это. Начинайте читать книги, а не в виртуальные игрушки резаться. Больше прочтёте, больше будете знать, больше тем для разговоров, интереснее с Вами станет. Пессимизм забудется.

Юлия

А мне почти понравился)

Юлия Кудрявцева

не пачалься. Ты. не один такой

Павел Тужилкин

есть над чем работать.

Артем

Ежик прав!! ! Начинай уже ЖИТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ, РАДОВАТЬСЯ каждому дню!! ! Успехов!!!