Сергей Елисеев

Люди обычно решают любую проблему, связанную со мной, слишком просто.

Их решение сводится к тому, чтобы спровадить меня куда подальше и больше обо мне не вспоминать. Ну и ещё обозвать на прощание как-нибудь. Но меня подобное решение никогда не удовлетворяет. Во-первых, для меня проблема остаётся нерешённой. А во-вторых, совершенно не учитываются мои достоинства и уникальные качества. Меня ставят на одну доску с каким-нибудь вшивым бомжем в метро. А это неправильно.

Зара Гаджиева

это ужасно! как этот грубый жестокий мир и его недалекие обитатели смеют ТАК поступать!

Серега

Я не знаю, что тебе сказать.