Калипсо

богатые обычно не любят пользоваться такими же вещами как простые люди

в девяностые мало у кого были мобильные и поэтому было понтово
сейчас у всех айфоны
конечно для серьезного человека важно только качество требуемой функции
но жены и дети богатых обычно хотят выделяться
платиновые с дорогими камешками доступны далеко не всем богатым и без пристального рассмотрения их примут за обычные с пластиковыми безделушками

как выделяються богатые смартфонами

Макс M@razm

Да. Более того даже простые люде не все любят пользоваться обычными вещами. Многие кто со вкусом, но не богат умеют найти хорошую вещь и не так дорого.

Анастасия Кондрашова

А я айфон даже даром не возьму! Люблю простые кнопочные!