Ситников Андрей

люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи для того, чтобы ими пользовались? а в жизни - наоборот?

Андрей Матвеев

людьми пользуются. а вещи любят

Cvetic B

Увы, но се ля ви ...хотя есть такие как я - людей люблю, а к вещам равнодушен ))

Леся

Не ты должен управлять машиной, а машина тобой 😉

Капитан Диего

нее, не наоборот, не верю))

Володя Ко

Не суди по всем. И вообще не суди. Не твоя прерогатива .

Эльмира Димаева

Я не вещь и собой пользоваться не позволяю...

Татьяна Афонина

К вещам отношусь нормально, а людей не люблю 🙂

Munira

не в жизни, а в головах все наоборот...

Владимир Елисеенко

Понятие "людей" и вещей уже давно поменялось, к вещам относятся более трепетно, гордятся ими, восхищаются, ну а люди как второй сорт...))

Кристина

откуда столько пессимизма? можно и любя использовать и пользуя любить. если ты лучше всех. ) привет.

Михаил Ф

Бог создал ЛЮДЕЙ а люди создали деньги ..)) И перестали быть людьми ..))

Галина Майорова

тяжело тибе поступай как было задумано

Арина

Ой нет, знаю я куда тебя несет..

Валера Коробов

В нашей жизни - Всё имеет свою Цену... )
Большей частью она стала выражаться в денежных единицах.
По чем нынче манекен...

Эркин Бекмурзаев

Для кого как, вот я например пользуюсь только вещами, людьми - никогда!

Victoria Eduardovna

это потеря потерь так думать. да мир не совсем такой каким мы его хотим видеть. у каждого свой взгляд. думаю не стоит прикасаться к тем кто на другой волне, и тогда будет всё оки! )))