Елена Суржик

А вы стремитесь в жизни любой ценой избежать стрессов, или стрессы для вас-как энергетик, наоборот оживляют?

Алексей Юдин

Я просто живу, а что приходит то и приходит.

Сергей Николаев

Есть люди, для которых скандал - это его среда обитания. Это вампиры, у них мозг как- то устроен, чужими полями подпитывается.

Сергей Бабыкин

Стресс держит человека в тонусе, не даёт расслабляться.... а вот расслабившись, становишься добычей для недугов....