Дмитрий Черных

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. +++

Мир в хаосе потому, что все наоборот.
(с) Спизжено мною в сети. Я согласен с автором, а ты? 🙂

Антон

Пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:
— Как вам удалось так долго прожить вместе?
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

так-то тоже спиздил...

Рузана Дышекова

не ну кофе реально вкусный))

Анна Милова

Увы хаос полный)

Роман Богдашкин

тоже согласна

Юлия Науменко

относительно... друзья у меня еще есть ..семья тоже... я еще верю что не все так плохо)))

Сергей Гагарин

я согласна. . с тем что ты согласен. .
только один хрен. . это картину не поменяет..

Дмитрий Глущенко

Мир неизменен тысячелетиями... Грехи и ошибки людские- одни и те же...

Анастасия Клименко

Тебя тут вообще намекали, что сожрут, аха-ха!

Михаил Московченко

У всех свои предпочтения кто-то любит и людей, и вещи,
другой, пользуется и людьми, и вещами,
третий, соблюдает нейтралитет...

Dfsf Dfsfsd

Грамотно тему перевёл)))

Ма
Максим

а не надо местами менять) и хаоса не будет)

Алена Колодина

Это.... всего лишь капитализм) )
Люди любят хорошие вещи.... и за это этими людьми пользуются другие люди))

Алексей Моргунов

Камень gestell Бумага

Светлана Байкова

Мир не в хаосе. Это у некоторых от безнаказанности крышу снесло.

все течет и изменяется. но злу дается шанс не быть злом. а оно выбирает говно. вот поэтому многим кажется что мир сошел с ума. а на самом деле все закономерно и то. о чем я написала выше- безнаказанность. * пока-безнаказанность*

Иван Дементьев

хаос в мозгах ...и валить на мир смешно)