Виталий Титов

нужны драйвера для Lenovo G455.

Dilshod Bobodzhonov

На сайте Lenovo всё и лежит для G455 и для твоей ОС. Или:
Телефон технической поддержки Lenovo: 8-800-555-0317 по России бесплатно, помогут всегда

Ан
Аня

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Антон

Используй driverplus.ru

Анна Хлебородова

используй driverplus.ru