Бахтиёр Бакоев

Как сделать самый просто перегруз ( дистрошн) ?

Здравствуйте, у меня возник вопрос . Как сделать перегруз ?
Я конечно начал гуглить, там были только схемы, которые я не понимаю . А после того как зашел в википедию, мой мозг чуть не взорвался.
И вопросов стало намного больше чем я хотел узнать. И вот решил задать вопрос живим людям ...
Как я понимаю перегруз это искажение слабого пред усилителя на основной усилитель. Но не могли бы вы обьяснить по простому :
1)Как это все действует ?
2) Как его сделать ? ( самый простой и примитивный вариант, я потом сам пойму )
3) Какая разница лампового перегруза ?
Пока все
З. ы. Я только начинающий ...

Анастасия Долгова

между гитарой и усилителем, воткни ещё один усилитель (плеер, комп) и будет тебе перегруз