Татьяна Грицишина

Где в Москве выбрать компьютерную мышь на ощупь? Все хорошие мышки продаются в запаянных коробках.

Продавцы отказываются распаковывать пока не купишь. А у меня уже есть несколько "неудачных" покупок. Обошел "Савеловский" - все хорошие мыши запаяны. В общем ужас.

Nefillim

в зоомагазине)

Анна

они все запечатанные лучше в ситилинке покупать или в юлмарте я там отзывы читаю потом еду покупать в медведково ситилинк или в свиблово в юлмарт