Ди
Диана

Купил новую звуковую плату, когда делаю громкость на 0, оно все равно играет (музыка) но тихо, хотя не должно. ( внутри)

Чтоб выключить звук надо заходить в управление звуковыми устройствами и отключать динамики и то.. . тогда не отключается. ..у меня там цифровой вход.. . вот если и его отключить тогда звука не будет.
Что делать как настроить ?

Колонки нормальные !!!На встроенной плате все нормально !!!

Ольга Таирова

это качество калонок говно, плата тут ни при чём.