Екатерина Никишина

музыка играет, а слова звучат слишком тихо что делать?

начал слушать музыку, музыка играет, а слова звучат слишком тихо что делать?

купил новые наушники (koss) и переходник на сони ериксон. начал слушать музыку, музыка играет, а слова звучат слишком тихо! что делать?

Маргарита Бузыкина

эквалайзер попробуй настроить!

Сергей Емельянов

тут уж ни чем не поможешь

Л2
Лана 2029

подними середины или убавь низы и высокие

Александр

звук как будто караоке ?? общий провод где-то плохой контакт

Ирина Федотова

1-й центральный провод отлетел--меняй наушники2-е на уровне 1000-3300 подними эквалайзером, непомогло? -- меняй наушники