Ксения Косьяненко

ПОМОГИТЕ Фантазия вообще не хочет работать . Помогите придумать предложение с словами Печально, нужно, светло, больно

кр

Ольга

Всё в одном предложении? Нелегко, но постараюсь. "Мне, конечно, больно в этом признаться, но нужно: происшедшее, безусловно, печально, однако по сути светло - прямо как у Пушкина: "Печаль моя светла... "