Лилит Мовсесян

кавказкий пленник поведение героев поведение героев во время нападения татар

Галина Дмитриева

Они попытались спастись. Костылин успел убежать, но не смотря на это его все равно поймали, а Жилин просто не успел. (Как я поняла)

Remix Remix

Они попытались спастись. Костылин успел убежать, но не смотря на это его все равно поймали, а Жилин просто не успел. (Как я поняла)