Андрей Савин

когда на душе ожидание какое то**жду вторник (* увижусь с любимым! хочу чтоб все у нас сложилось ((

что делать когда на душе тоска (((нет настроения ( быстрей бы время шло (

Юрий Арчаков

ну подожди) совсем чуть-чуть осталось) а тоска) это нормально) ты же скучаешь о нём)

Леночка Великанова

Надо работать, и вторник придет быстрее, и еще поменьше трепаться о планах

Елена Перова

займитесь каким-нибудь полезным хозяйственным делом.. . И думайте позитивно...