Константин

как вырвать из сердца и души женатого человека. и мало ли как жизнь повернется? верить, ждать, терпеть в ожидании.

Наталия Шамрова

Поставить себя на место его жены (считать, что Ваш единственный ходит к другой).

Руслан Исаев

Разом отрезать и все, делай что хочешь но из этих отношений выходи и все !!!Тут ничего не дождешься, просто время потеряешь, пошли его на куй и все, переболеешь и поймешь что это не твой мужчина (

Евгений Шепилев

Лучше потихоньку перегореть и разлюбить.... не надо ждать, это может длиться очень долго.. . если вы не женатые любовники, тогда лучше себя поберечь. Поверьте от такой связи будет больше проблем. . если любит то сам придет. Причем сделает это так, чтобы вас не втягивать в разборки.

Ma
Maria

Открыто стать другом семьи.

Михаил

Это та мечта (ожидание) , которая никогда не сбудется.... гоните её прочь...

Руслан "

Быстрее разорвать всякие отношения. А себе говорить: " Это не твое, брать чужое нельзя, а то и у тебя отнимется самое любимое". И потихоньку заменять "его" на другие дела.

Сергей

мне помогла самовнушение)))) я его потихоньку разлюбила

Одинокий Волк

не надо никого вырывать, это больно. просто плыть по течению, само рассосется