Сергей Черкасов

Какая статья. Какая статья предусматривается при нахождение гражданина на крыше гаража.

Сегодня меня поймали за то, что я якобы был на крыше гаража и сказали что за это предусмотрена статья.

Наталья Шолохова

Никакая! Сформулируй вопрос по понятней!

Ирина Можаева

это особая статья, за лунатизм не иначе. но есть и еще одна-за фантазерство (292 УК)

Алексей Смирнов

кто поймал? кто сказал? Если крышу повредил, то могут ещё что-то предъявить, а так ничего, пугают просто.. в воспитательных целях.

Галина Фокина

Ну раз они считают что есть, это их проблема.