Алексей Бученков

чем можно обработать крышу гаража?

Сварил буржуйку и вывел трубу через крышу, дыра оказалась слишком большая между оцынковкой и самой трубой, чем термостойким можно залеоать эту трубу (пока запенил)

xipar

пену убери!!!! тогда лучше асбестовое полотно, а дырку железом закрой оцинковкой и утепли минватой (не стекловатой)

Ольга

С двух сторон зашить нержавейкой, между ними - базальтовой ваты. ,
На трубу - купить манжету, для отвода воды.
...И пену - долой, сгоришь!

Антон

тут ребята уже сказали что и как, а я добавлю что на трубу ещё зонтик надо сделать от попадания в неё осадков... примерно должно выглядеть вот так (см. фото)

Дмитрий

надо было вместо пены раствором цементным залить дыру. Затем термостойким герметиком всё замазать и манжету на него насадить..