Vitalii Akulov

Как нибудь можно обойтись без выравнивания крыши гаража?? ? при ремонте гидроизоляции евроруберойдом.

если придется выравнивать то это затраты и силы делать буду все сам один

Крыша у меня течет мягко сказано, вопрос встал нужно ли её выравнивать
цементировать раствором штукатуркой, вот в чем вопрос. я не имел ввиду
подвесной потолок.

Евгения Карпеченко

Я вам посоветую использовать для решения вашего вопроса этот сайт https://remontiruem-krovly.ru лучше другого сайта не найдете!

Serdar Ozturk

Натяжной потолок не нужен, он может быть только внутри помещения, а поскольку вода поступает снаружи, она льется прямо в натяжной потолок. (Как можно давать такие советы! ) Прежде. чем положить рубероид, надо раствором цемента заделать все щели, и разровнять выпуклости.

Ник

ну допустим натяжной пенопластовый потолок. . а на него руберойд

Сергей А

Вы не сказала какая крыша у гаража... обычно плита, зачем её выравнивать.. Если ремонтировать, то щели, стыки, примыкания заделываются цем-песч раствором и сверху промазываются битумной мастикой..

Альбина Латтарова

Налить на неё воды, разом ведра 3,сразу видно будет.

Constantine Kudryavtsev

желательно выровнять, потом эвро -рубороид и сверху мой тебе совет ещё раз стяжку .много идиотов бродят по крышам в своих башмаках, один маленький камешек и опять будет течь