Софья Демишева

какая статья предусматривает тишину с 13.00до 15.00 в жилом доме где маленькие дети?

такая статья есть, но не для детей здесь не правильно поняли, а для взрослых которые включают на балконе музыку, выносят туда колонки: -Об утверждении нормативно-методических материалов по реализации концепции реформы жилищно-коммунального хоз-ва в Российской Федерации ном. 88-АФ11-303,Подзаконный акт. Приказ Госстроя России от 11.12.1997г. ном. 17-132,тишина с 23.00до 7.00 и с13.00до15.00,допустим шум до 50 Дба.

Диана Потапова

Статьи нет, такое решение принимается жителями дома, путем голосования.

Артур К.

Нет, а кто заставит замолчать маленьких детей например с 17 до 19,когда они носятся над головой, орут и топают как слоны?

Светлана Бородулина

Нет таких статей.

Ой
Ойбек

впервые сышу об этом.... -тоже стало интересно-есть ли вообще такое.. .
Жду ответов...

Алексей Иванов

такой статьи нет....

Соня Петрова

нет такого закона! есть только в ночное время/ попросите по-человечески соседей-поймут

Дмитрий Ч

Есть в некоторых регионах соответствующие Акты, запрещающие шуметь с 23-00 до 7-00.
Всё остальное - на усмотрение ОСС МКД.

Алексей Рудковский

У нас около дома детская площадки и визг с неё с 9 до 22 и плевать всех живущих рядом.

Ни
Ника

законов, предусматривающих уровень тишины, в указанное Вами время - нет. Попробуйте поговорить с соседями, объяснив причины необходимой тишины

Андрей Сазонов

Такой статьи нет.

Галина Соболева

Собчак тоже в чем-то права.
Только конечно не в таких выражениях.
Хочешь тишины днем и ночью для себя и своих детей-живи в лесу в отдельном доме.
Сразу скажу-я не против детей, у меня у самой махонькие внуки.