А=
Алена =)

Как подружить двух кошек? Одной- 8 месяцев, другой- 2 года. У кого есть опыт?

Старшая кошка, когда услышала запах другой кошки на руках. СТАЛА КУСАТЬ РУКИ!

an
andynova

Не делайте ничего - сами подружатся.

Ольга Бурочкина

я знаю верный способ смотрел в научной передаче: там чтобы собаку приучить к кошке нужно было чтобы
они пожили некоторое время в разных комнатах а потом их поменять комнатами пусть они в ней еще поживут
тогда они привыкнут к запаху друг друга и таким образо друг к другу. ядумаю что на кошках такое тоже получится

Константин Андросов

Со временем они подружатся и всё будет Ок, у меня полгода кошки притирались, шипели и дрались, а теперь друг без друга никак. У каждого животного своё время, у Вас может быть всё намного быстрее.