Наталья Барышева

Какой вид опыления у: капусты, клевера, вишни, шиповника, дурмана, астры, кукурузы, репч. лука, подсолнечника, одуванчика.

Если перекрёстный то желательно в скобках указать насекомыми или ветром.

Лена

В школе надо учиться, в школе (блин) . А на вопросик эНтот, завтраСь тебе учила ответит, когда БАНАН в дневник залимонит, чтоб папик твою задницу надрал за хреновую успеваемость.

Ирина Катаева

кукуруза самоопыляемая и перекресный. шиповник (насек) , вишня (перкрес, насеком) , подсолн. , одув - насекомые, лук самоопыл и перекр. вообще то мы не насекомые, мы огородники и нам всё равно, нам главное что бы плоды были.