Андрей Поповченко

в магазинах продают лук и капусту с чёрной плесенью

опасна ли она для человека и для холодильника - можно ли с этой чернотой в дом заносить
и как с ней бороться мне и магазинам

Be
Bella

Зачем покупаете поврежденные плесенью овощи? Они не будут храниться а, вообще, читайте:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic332449.html

Виталий

Пусть капусту счищают верхние листы в магазине. Это мы потребители им разрешаем так с нами поступать. Не неси домой гниль. Для меня это оскорбительно. А другого мага нет рядом????

Mahidilhan Usubjanova

НЕ надо покупать Плесень быстро распространяется Магазин должен хотя бы очистить и не продавать такой товар

Макс Гордеев

Рос. Потреб. Надзор вам подскажет как с ней бороться.

Олег Тихончик

я не покупаю такого