Юрий Крючков

В магазинах продают "солянка из свежей капусты" в стекле 0,5 л

кислая, но очень для меня вкусная. . Как они ее делают, у меня такая ни когда не получается ?

Сашуля Верецоца

На производстве всегда хорошо квасят!)))

Толибек Эшонкулов

тоже интересно чё никто не знает

Алла Сёмина

У меня икра кабачковая так же не получается такой же как в магазине продают. А я люблю как в магазине))

Attila

я как-то раньше делала. вкусная получалась. рецепт дома в тетрадке. сейчас на работе, так не вспомню пропорции