Diana Sidali

У какого растения околоцветник редуцирован (сильно упрощен) . Горох, лук или капуста?

У какого растения Цветок пятичленный, асимметричный Горох, лук или капуста?

У какого растения Цветок четырехчленный. Горох, лук или капуста?

У какого растения Листья простые с влагалищем. Горох, лук или капуста?

У какого растения Листья сложные с прилистниками Горох, лук или капуста?

У какого растения Жилкование листьев параллельное. Горох, лук или капуста?

У какого растения Плод стручок. Горох, лук или капуста?

У какого растения Плод боб. Горох, лук или капуста?

У какого растения Соцветие кисть. Горох, лук или капуста?

У какого растения На корнях имеются клубеньки. Горох, лук или капуста?

Михаил Варичев

зачем так много спрашивать - открыли Википедию и всё посмотрели