Сергей Литвиненко

какой орган мы едим у растений: гороха, пшеницы, редиски, яблони, капусты кольраби?

Саша Макаров

Детородный, блин: )
Если серьезно, у гороха, пшеницы, и яблони - плод. У редиски - корень (корнеплод) . У капусты кольраби, кажется, это стебель. Хотя я не очень помню это, может быть будет правильно сказать, что у гороха и пшеницы семя, а не плод .

Нур Алмаматов

сердечко!!!: -)....

Александр

Соответсвенно: Боб, семя, видоизменённый корень, плод, лист, стебель.

Ол
Ольга

Это вы органы едите, а мы кушаем плоды, ягоды, листики и семена

Лида Юмашева

съедобный!! ! :)))

Анастасия Любимова

горох, пшеница-семена яблоня-плод капуста-почки корнеплодуредиски

Наталья Нерчу

у гороха пшеницы - семя редиса корнеплод яблони - плод. . а остальное не знаю..

ku
kubik2979

горох, пшено-семя, редис-корневище, яблоко-т. к это покрытосеменное то оболочку,