Руслан

какой орган питает все растение

Денис Котов

Корень — подземный орган растения. Главное его назначение — закрепить растение в почве и поглощать из нее воду и минеральные соли. В корне образуются некоторые органические вещества, часто там откладывается запас питательных веществ.

Anton Ivanov

У кого-то корни. а у кого-то листья..

Александр Черагин

корневая система и листья

Людмила Фоменко

лист даёт питатедьные вещества созданные под действием солнца а корни только проводят воду из земли