Катюшка Крынина

какой салат приготовить, если есть пол банки кукурузы, пол свеж огурца, картошка, капуста, морковка, лук, майонез?

Иван

Отдельно отварить картошку. Все остальное - в салат 🙂

Нахблянту Сукиблин

Маянез в помойку, картошку сварить, всё остальное изрубить и смешать.

Дмитрий Пучков

огурец, капуста, майонец, кукуруза и лук. Капусту нашинковать и перемять рукками, затем добавить все оставшиеся ингридиенты и добавить майонез. Можно еще яйцо

Та
Татьяна

Картофель отварить, охладить и нарезать кубиками (мелкими) + кукуруза+огурец кубиками+варёная морковь кубиками+лук мелко нарезанный+специи+масло растительное (майонез). Капусту убрать обратно в холодильник. Мне одна женщина-повар подсказала, что когда режешь продукты на салат, то они должны быть одной нарезки - соломкой, кубиком и т. д. Беспроигрышный вариант!

Дана

Смешай, залей майонезом, выложи.. . Если любишь комбикорм типа "оливье" - тебе понравится.
А я бы смешивать не стал. Не люблю "нямку" с майонезом.

Оксана

всё это смешать

Rycik

Я недавно нашла рецепт овощного плова карри «После праздника» на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,туда какраз входят кукуруза, морковь, лук и еще рис. А из огурца, картофеля и капусты сделайте салат, только еще добавьте помидор. А плов получается отменный, просто пальчики оближешь.

На
Надежда

У Вас 6 ингридиентов, любой салат это нечётное количество ингридиентов + заправка и специи (дома есть любые специи) , в Вашем случае, я бы сделала так:
кукуруза+картошка+маринованный в уксусе лук = заправка+ специи;
огурец+капуста (какая свежая?) +морковка (свежая?) = заправка+специи:
также можно собрать салатик и из 5 продуктов+ заправка+специи... .
УДАЧИ, ТВОРЧЕСТВА и приятного аппетита!!!