Сергей Шпак

что приготовить из : яиц, майонеза, морковки, огурцов, помидоров, лука. только не салат, использовать можно не все ингредиенты

Иришка

яйцо пожарить с луком) морковку, огурцы - в мусор) помидорку - можно добавить к яичнице после жарки)

Танюсик Воронцова

Фритатту - итальянский омлет.

Жанна Блохина

морковь натереть на терке, добавить тертый чеснок и заправить майонезом

Павел Сатин

Из лука, помидоров и моркови сделать овощное рагу, а к нему подать яйцо под майонезом.

Елена Кулинченко

овощное рагу, потом добавить тертое вареное яйцо

Ma
Maks

морковь, лук и помидоры стушить на сковородке. Яйца перемешать с майонезом и залить этой массой тушеные овощи! Огурцы есть в прикуску)))

Два По

морковь, лук потушить, добавить помидоры (предварительно снять кожицу -обдать кипятком) , тушить под крышкой, в конце добавить взбитое яйцо, посолить. Огурец порезать кружочками, майонез в качестве соуса