Николай Пилюгин

Подскажите какой нибудь салат из картошки, лука, колбасы, яиц, майонеза, есть лечо еще консервированное! огурцов нет!

На
Наталья

закиньте горошек и будет вам почти-то оливье))))

Роман Ибрагимов

Чего морочиться! Смешивай все и придумай свое название

Аленка Руденок

Обжарьте колбаску с луком-охладите, порежьте. Измельчите варёные яйца, картошку. Всё смешайте и заправьте майонезом. А лечо-вприкуску к салату.

Рустам М

Лук не кладите.... Все остальное покрошить как в оливье....)))))))))))))))))))))))

Ольга

ну и получается у вас почти оливье! )))
так и режете кубиками картошку + колбасу + яйца, лук мелко нарезаем.
может есть горошек консервированый?
и заправляем все майонезом

Константин Салтыков

огурцы замени кислыми рыхлыми яблоками типа смиренки - вкуснее чем с огурцами