M_
Max _

Какой салат можно сделать при наличии картофеля, яиц, лука, колбасы?

Дмитрий Ртищев

Картошку отложите на завтра. Яйца сварить круто, покрошить мелко, нарезать туда лучку, если зелёные перья - ещё лучше и красивей. Полить растительным маслом, посолить, помешать. Пускай постоит минут 10.Колбаску оставьте на утренние бутерброды. Приятного аппетита.

Виктор Землин

Оливье напрашивается

Vitaliy Захаров

Вареная картошка с колбасой и лучком на сковородку, потом все залить яйцом и зажарить. Зачем салат?

Dimon Тищенков

все перемешай да заправь

Kristina Archvadze

добавьте соленый огурчик и.. . вуаля.. . оливьешечка))))))))))

Лена Ларюточкина

Колбасу и яйца сейчас есть нельзя - пост идет

Алёна Калинёва

Добавить горошек и майонез - оливье.
Добавить свеклу и капусту квашеную - будет винегрет.

Добавить свеклу и заменить колбасу селедкой - будет сельдь под шубой.

Юлия Ягодкина

типа оливье