Алена Каплун

Подскажите делаем салат из того что есть дома колбаса, яица, горошек, лук и рыбное филе такое сочетание совместимо

Владимир Иванов

так как же такая мешанина может быть салатом?? ?
конечно не совместимо.
по отдельности съешье. особенно рыбу. пользы больше

Ve
Vesta

ну уж мясо какое нибудь одно! или рыбу или колбасу...

Анрей Бармотин

да в салат все можно! ну потом сбегаете пару раз в туалет))))) не страшно же....

Ф.камень

Колбасу с рыбой соединять я бы не стала, и горошек с рыбой, пожалуй, тоже.

Юл
Юлия

рыбу уберите - получится почти оливье!

Мадина Мырзахметова

Если желудки адекватны, то приятного аппетита!

Татьяна Афанасьева

Убрать рыбу и добавить картофель с морковью и получится практически Оливье)))

Ки
Кирилл

вот народ.... это же такой удар по ЖКТ... НЕ ДЕЛАЙТЕ этот салат!!!!

Ta
Tatiana

Ну рыба и колбаса для меня сомнительно, лучше выбрать что то одно.. . Не из соображений здоровья, а из за баланса вкусов...

Гуля Алюдинова

Скажем так тут два салата возможно, может сделать лук+рыба+яйца, а колбасу классно на булочку, сверху можно ананаса с сыром и в духовку.
А мешать протеины я бы не рекомендовал, тем более тут и яйца еще.

Марина .

САЛАТ ИЗ СЕЛЬДИ, КОЛБАСЫ, ОГУРЦОВ И ЯБЛОК
Ингредиенты:
• колбаса 250 г
• филе сельди 2—З шт.
• яблоки 2 шт.
• лук 1 шт.
• картофель 3 шт.
• щепотка сахара
• соль
• черный перец
• уксус или лимонный сок
• растительное масло
Приготовление
Колбасу, вымоченное филе сельди, яблоки, репчатый лук, отварной картофель нарезать ломтиками, перемешать, посыпать солью, сахаром, черным перцем, сбрызнуть уксусом или лимонным соком, полить растительным маслом. Еще раз хорошо перемешать и оставить на несколько часов в прохладном месте. Салат украсить кружочками сваренного вкрутую яйца, огурца.

Анастасия Калинина

Лично для меня - нет, особенно рыба и колбаса. Уберите что-то одно из них, и получится хороший салатик.

НЕ
Надежда Ермошина

отдельно салат либо скалбасой либо срыбой

D.
Dani .

Либо колбаса, яйца, горошек ( заправить майонезом) . Либо рыбное филе и лук ( заправить оливковым маслом)