Закуски и салаты

какие продукты входят в Ваш салат Оливье? У меня-картошка, соленые огурцы, докторская колбаса, яйца, горошек с морковью

Лана Цар
..у меня все то же самое...)... с мясом и курицей у нас Оливье не прижился.. только с Докторской колбасой.. видимо вкус детства...
Елена Чуркина
Лучший ответ
Свежий огурец курица солёный огурец лук стебель сельдерея
Без морковки
Добавьте стебли сельдерея Вкусно
У меня не соленые, а маринованные огурцы, может морковь или крабовые палочки положу, не колбаса, а ...кальмары, и лук кладу. Остальное так же.
***bai Kuatti Bolayik***
также как и у вас. А с курицей вместо колбасы - это уже "столичный" называется
Все то же самое, только ещё лук) Либо репчатый, либо зеленый. И да, зелень, кстати)))
Oksana Androssova
Картофель, огурцы (маринованные), морковь, яйца, колбаса или мясо
В мой салат "Сельдь под шубой" входят: картошка, свекла, морковка, селёдка, яйцо варёное, лук репчатый, майонез, соль, зелень.
А "Оливье" - дерьмо. Приелся уже.
Говядина и горошка нет
то же самое, только огурец свежий (мелко примелко порезанный ) и без лука
(лук вприкуску на любителя)
Оля Белоус
Очень вкусный оливье с отварным языком вместо докторской
Елена Панченко
Зелёный лук, варёная куриная грудка или копчёная курица вместо колбасы
Фатима Га
Отварная говядина (когда копченая колбаса была съедобна, добавляла сервелат), яйца, картошка, горошек, маринованные огурцы, лук, соль, перец, майонез. Морковку в Оливье не люблю...
Лиза Босых
Картошка, морковь, яйца, горошек, вареная колбаса, солёный или маринованный огурец, свежий огурец (обязательно), зелёный лук и майонез. Никогда колбасу ничем не заменяла и не собираюсь! Только такой Оливье и любим
я называю это обычным зимним салатом
и делается он махом в любой день
оливье к этому ассортименту продуктов не имеет отношения.
Uvidemsya V Rayu Inwallh
Отварная курица, картофель, яйца, огурцы маринованные и свежие, горошек, лук зел.
Карина Репенко
Почти тоже самое. Только вместо колбасы кальмары. И часто вместо майонеза часто делаю сырную заправку - мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла.
Майонез есчо)) И представь себе, все продукты будут со своего огорода, кроме колбасы конечно, и яиц, они с курятника нашего))
Без морковки и вместо колбасы вареная куриная грудка.
Ну тоже самое, только я еще свежий огурчик добавляю для запаха
Из того, что вы перечислили я делаю салат "зимний". А у оливье другие ингредиенты.
Огурец и свежий и соленый, картошка, горошек, морковь. Отварная курица, или язык, или консервированная горбуша, яйца, майонез.
Snoopa Kun
То же самое, только еще мариноываные огурцы и яблоко, а вместо колбасы курица.
Ирина Мовчан
без моркови и с варено-копченой колбасой. Майонез оливковый
*** Len@ ***
Морковь не добавляю.
Все кроме огурцов
Картошка, морковь, горошек, яйца, вареная колбаса, зелень (укроп, петрушка, зеленый лук), свежие огурцы (НЕ СОЛЕНЫЕ), майонез.