Закуски и салаты

Ваш салат "Оливье" с мясом или с колбасой?

Если с мясом, то какое обычно используете?
Куриная грудка, телятина отварная, или язык телятина. Нафиг колбасу. Там нет мяса уже.
Марина Чорна
Лучший ответ
с колбасой типа краковской \ на новый год может быть с мясом если его много при варке холодца
постную свинину или телятину, никаких колбас. )
Надя Тум
с колбасой
мой оливье с колбасой. вариации - с куриной грудкой, варёной говядиной
наш оливье с докторской колбасой. а борщ без свеклы. нам так вкуснее
Оливье с мясом это что за извращение
Мясо, язык, копченая куриная грудка. С колбасой не любим ни салат, ни окрошку.
Елена Потеруха
Если мясо, то говядина, если колбаса, то докторская
Анна Сычёва
С мясом это уже не оливье
Rita Efimova
Я уже не помню если с колбасой то это Столичный салат если с мясом то это уже салат Московский.... А в Оливье идут рябчики жареные в сливочном масле, ну или по нищете отварная куриная грудка
Elvira Ungefug
Мне нравится с копченой колбасой либо с мясом.
Инна Асота
С селёдкой
Марина Щербова
То что есть или с курицей или с колбасой.
С куриным филе.
с колбасой или куриным филе
Твоя Навеки
Обычно курицу использую, разные части
ТОЛЬКО МЯСО!!! использую куриную грудку и для ускорения процесса кубики из грудки обжариваю.
Юлька **
С колбасой
С колбасой - это бюджетный вариант, но с мясом вкуснее, в идеале что бы огурцы были не маринованные, а соленые.
с колбасой
Полина Пикуль
Мы готовим оливье с отварным языком либо отварная грудка индейки, курицы. Никаких колбас.
Римма Каримова
С мясом))))
говядина
Колбаса или курица.
колбаса
Nazipa Ashimovna
С колбасой или курицей
Мой с колбасой
Давно не готовлю Оливье. Муж предпочитает советский вариант. Кроме мужа никто салат Оливье не ест. С красной икрой не пробовали?
Nika Mix-Na
Светлана Попова Нет. Просто добавлять или что - то ей заменить?
с докторской череповецкого мк-если в россии.
С мясом
Lola Palvanova
Колбаса