Закуски и салаты

Можно ли в салат оливье порезать сосиски вместо "обычной" колбасы? Сильно ли будет заметна разница?

Если спрашиваю, значит нарезать колбасы нет возможности
С курицей и мясом тоже не хочу.
Можно. Разница будет не особо заметна...
Irina Rogovaya
Лучший ответ
Можно, разницы нет.
Оля Степаненко
Курицу лучше. но если по сути вопроса, то сосиски натереть на крупной тёрке
с развесными можно - в пачках они в растворе бывают - зависит от качества сосисок и от порции - для одного можно и сосиски порезать
Оля Цой
Никогда эту гадость в оливье не режим, только язык...
вы - нет, раз для вас считается нормой "оливье с колбасой"
я - да, т. к. делаю такой салат либо с мясом- отварным или копченым, либо с курицей... но никак уж не с колбасой...
конечно, можно. Просто подберите хорошие сосиски
не сильно. Сварить их только надо. Так вкуснее будет, проверено. Я сто раз делала.
Elena Antonova
будет. сделай колбасу
Виктория ***
сосиски — это и есть вареная колбаса, форма другая, мелкая. сардельки более крупная, колбаса батоном, состав из одного куттера
Да может и ничего будет.
Madina Juraeva
Да не, тоже самое
Но смотр какие сосиски и колбаса конечно)
Попробуйте какую-нибудь копченую или полукопченую нежирную колбаску. Но огурцы лучше тогда свежие, а не соленые.
Araika Janim Sool
попробуй сделать маленькую порцию, да проверь вкус
Разница будет такая что назвать оливьем уже нельзя будет.

А по факту мешайте все со всем, добавляйте что угодно к чему угодно.
Зачем эти ваши условности дурацких рецептов?
В природе нет рецептов.
Вот чё сюды писать? Да нарежь ты свои сосиски в оливье мовчки и никто не узнает... Сам волну нагнал....
Разница конечно будет.
Я бы нарезал сосиски кусочками и чуть обжарил на сухой сковороде.
С "сырыми" невкусно будет. А вареные мягкие.
Свари и добавь все будет нормально.
Можно, разница в качестве сосисок и колбасы сейчас минимальна, только это не оливье будет а зимний салат, в оливье рябчики идут.
Согласна с rocketman, нет разницы. С сосисками делайте, и не парьтесь)))) приятного аппетита.
Софья Волкова
Главное, выбирайте хорошего качества сосиски, лучше всего, из говядины, плотные по структуре
Marine
Попробуй, во всяком случае будет новый вкус, потом расскажешь как получилось.
Ната Новикова
я резала, да вкус немного отличается но тоже вкусно, смотря какого качества сосиски
Курицу варёную порезать туда, самое саепись!