Закуски и салаты

вы добавляете в салат "оливье" крабовые палочки и колбасу, или вместо колбасы?

В идеале салат "Оливье" делается не с колбасой и, тем более, не с крабовыми палочками, а с отварной курятиной. Приятного аппетита.
Галина Данилина
Лучший ответ
Или курицу, или колбасу.
Оксана Басюл
нет. и колбасу тоже нет - делаем оливье только с отварным мясом
Анна Доля
Калбасу
К_
Катюх _Ха"""
Вариаций куча, от кукурузы, вместо горошка. до языка отварного вместо колбасы
Нет, добавляю отварное мясо или язык.
Я не люблю в салате колбасу или крабовые.
Делаю только с куриным мясом
Nazgul Nurgojina
Крабовые палочки? Тогда это будет не "Оливье".
Колбасу да, добавляю. Самую лучшую "Докторскую" или "Детскую".
Если уж делать совсем по-правилам, то в "Оливье" нужно чёрную икру, каперсы, отварной язык.
Я готовлю этот салат из варёной колбасы, консервированного горошка, сваренной в мундирах и очищенной картошки, сваренных вкрутую яиц, солёных огурцов. Заправка - майонез+ сметана. Иногда - свежий огурец могу добавить. Но никогда никакого лука, крабовых палочек, морковки. Извращение!
Moldir Mardan
я в оливье только говядину отварную добавляю.
Zarina Beisembayeva
В оливье-колбасу!!!!
колбасу и палочки-никогда, только мясо :)
не добавляю, оливье должно быть самим собой, а с другими добавками это уже другой салат
Оксана Онучина
Вместо колбасы-отварное мясо. Морковь не добавляю. Иногда могу добавить немного свежего огурца для аромата.
оливье с палочками -это что-то новенькое))
сыр

оливье с куриным мясом - это уже "столичный" салат
оливье, конечно, помойка, в которую суют все, что есть в доме, но не на столько, чтоб туда крабовые палочки добавлять
Крабовые палочки никогда. На праздник делаю всегда два салата "мужской" и "женский". В первый колбасу, во второй курицу и яблоко: -)
Rassolova_Ira
куриную грудку в класическом варианте и майонез пополам со сметаной.
Azik Sharipov
правильный рецепт - отварная курица. но можно и вареную колбасу. а с крабовыми палочками -это не оливье
Н:
Настюха :*)
Только колбасу! Ну, или вареную курицу.
только отварное мясо и майонез собственного приготовления
Алла Таманчук
там не должно быть крабовых палочек -_-
Добавляю, она от этого хуже не станет....
колбасу или мясо, но крабовые палочки не надо!
На Дону вместо мяса кладут вялено-сушенную рыбу!
Колбасу!
я ставлю в салат поменьше картошки, морковь, побольше докторской колбасы, побольше яиц, огурец квашенный, лук, майонез МАХЕЕВ провансаль номер 1
Bermet Telemysheva