Закуски и салаты

Что вы добавляете в салат с крабовыми палочками?

Ольга Бутенко
Яблоки чищенные, яйца варёные, майонез))
Ирина Узбекова
Лучший ответ
Майонез, иначе ЭТО есть невозможно (
Ольга ***
Лиля Мухаметова Оливки улучшают вкус...
Светлана Джон Маслины вяленые супер. Нарезать не мелко. Вместо огурца помидор.
Светлана Джон Тунца что в банке с оливковым маслом. Тогда согласишься
Светлана Джон Тунец почему Рио, потому что это эталон тунца в банках. Наш тунец может быть и что скумбрия, вкус другой
Светлана Джон На все согласна?
Я не делаю из них салат. Я их фарширую тертым сыром с яйцом и майонезом.
Такое не покупаю, и промытый рыбий фарш вообще не прикалывает)))
Ольга Бутенко Разве я спрашивала, что вы покупаете, а что нет???
упаковка крабовых палочек 400 грамм порезать кусочками. отварной рис добавить. количество риса по желанию
лук репка порезать мелко. банка сладкой куркурзы 400 г. зелень петрушки можно укроп еще. заправить майонезом
сыр чеснок. рулетики делаю
Ольга Мягких
Я крабовые палочки есть не буду
Мы предпочитаем рыбу. Крабовые палочки из рыбы и кучи химии делают. поэтомы, мы исключаем химию.
Ольга Бутенко Я за вас конечно рада, но разве вопрос состоял в этом?
2 авокадо, банку кукурузы, пачку палочек, яйца и майонез
Елена Якименко
У меня салат из крабопалок: огурцы св, яйцо, крабопалки, лук и майонез. если есть кислое яблоко - и его туда же
и не покупаем эти палочки..
рис, кукурузу, свежий огурец...
Love Story ....
Я сейчас на ужин делаю себе самый простой: морковь тертая чуть-чуть, 2 шт крабовых палочек, зубчик чеснока, соль, масло.
И что-нибудь горячее.
Елена Маркова
яйца огурец свежий кукурузу зелень
Ле
Ленок
Болгарский перец, крабовые палочки 4 шт помидор, сыр, чеснок, майонез .все тонкой соломкой
Последнее время делаю морская капуста, крабовые, кукуруза, яйца и майонез
Ольга Хныченко
Ольга Старцева привет) подскажи, где купить хорошее кокосовое масло ? во вкусвилл хорошее ? или может на озоне можно заказать ?
консервированную сладкую кукурузу, сами палочки, соленый огурец, яйцо, майонез.
Aidana Chakemova
Иногда рис, иногда пекинку, иногда капусту, св. огурец, яйца, лук, укроп, манаез)
Прикольно готовить с гавайской смесью, зелёным луком, яйцом и майонезом.
крабовые палочки
Ольга Минеева
Оливки. А полный состав- крабовые палочки, рис, яйца, кукуруза, майонез и оливки...
Светлана Джон Добавь тунца из банки. Вкус кардинально меняется. Плюс лук репчатый обжарить.
Цуко-креветко...))))
Ирина Бутко
все что угодно кроме риса. Кукуруза, яйцо, свежий огурец, крабовые палочки, зелёный лук
Вареное яйцо, рис, морковь вареная, палочки, горбуша (консерв.)
Елена Литман
3 корочки.
Ирина Рудь
Ммм... это мой любимый салат!!!
Пекинскую капусту.
Рис, кукурузу, яйца, майонез
любимые сочетания:
- к/палочки, свежие помидоры (нарезать), сыр, вареные яйца, чеснок (на терке), зелень, заправка по вкусу (м-з, сметана),
- к/палочки, вареные яйца, свежие огурцы, фасоль, зелень, заправка по вкусу,
- к/палочки, вареные яйца, свежие огурцы, кукуруза, лук, зелень, заправка по вкусу,
- к/палочки, кукуруза, пекинская капуста, стебли сельдерея, зеленый лук, зелень, заправка по вкусу,
- кр. /палочки, отварная курогрудка, яйца, кукуруза, зелень, заправка по вкусу
привет !
Vusala Shukurova
Пальцы и гранат
Кириешки