С мясом.
Это наша еда!
Закуски и салаты
С чем лучше сделать салат оливье с мясом или с вареной колбасой?
Курица и без соуса и яиц.
С отварным языком
и с мясом и колбасой
оливье делаю с колбасой. с мясом называю Мясной
У каждого свои приоритеты.
Мясо я лучше отдельно поем...) В Оливье только колбаса. Докторская.
Мне с мясом вкуснее
Патриотичней с колбасой, а вкуснее с телятиной
делала раньше всегда с колбасой. пока здесь меня не убедили перейти на оливье с мясом... теперь только с мясом делаю
До НГ вроде еще далековато, что там об оливье думать, когда свежих овощей полно)) А так - с чем вкусно вам, с тем и месите.)) Мне с языком нравится и ветчиной))
С куриным мясом.
С мясом, колбаса совсем не вкусная, соленая стала.
С мясом, телятина или говядина.
С мясом. И можно все остальное не добавлять.
С отварной телятиной самое то...
Мясо. И без яиц
С чем хочешь, и что есть. От вареной куриной грудки и до набора разных колбас.
С колбасой - по-любому вкуснее. Особенно с подкопченой докторской!
С мясом, это уже салат Московский
Странный вопрос))) С мясом гораздо вкуснее. Для быстроты процесса приготовления вообще куриное мясо беру и обжариваю вместо варки.
Мы не готовим Оливье с мясом... впрочем с колбасой тоже...
я ела с консервированым тунцом. гораздо вкуснее чем с мясом или сосисками. очень вкусно добавить порезаный язык кубиками и вместо майонеза белый не сладкий йогурт... моемй сыну нравится с сосиской а мне с чем угодно. люблю с говядиной вареной. свинина не очень вкусно.
с курой -столичный без моркови
С мясом не жирных сортов лучше, конечно.
Только с колбасой
Я делал с мясом, Чоризо. Это мясная колбаса, очень вкусная.
С грудкой
Вареной колбасой