Вова Ходяков

Ребята как понять "стать проще и легче на подъём" помогите грамотно и понятно растолковать?

А то вообще не понимаю, много где пишут про это, а понять не могу))

Евгений

перестать тянуть и начать действовать!

Natalia Smodleva

стать проще и легче на подъем)) Проще это поменьше выпендриватся, и считать что ты всегда прав, а легче на подъем значит не ломатся когда куда то зовут, а вставать и идти))

Людмила Дроздова

Побольше шутить, побольше действий, не придираться к словам и не заморачиваться не над чем.