Лейла Маммедова

Ребят как понять такое понятие "стать проще и легче на подъём" подскажите пожалуйста

Ребят как понять такое понятие "стать проще и легче на подъём" подскажите пожалуйста. И правда ли если ты станешь проще, то люди к тебе потянутся?

Ирина

стать проще, значит принимай то что есть, то есть проще к людям относится не выпендриваться, а легче на подъем, действуй значит а не тяни...