Павел Братышев

Помогите понять понятие "стать проще и легче на подъём" ??

Ребята помогите понять вот это понятиестать проще и легче на подъём
как такое понять?

Дарина Гаденова

ты наверное прежде чем что нибуть сделать обдумаешь все 50 раз. а быть проще и легче на подьем это значит захотел сделал, например захотел куда нибуть поехать и не сидиш думаеш там- надо подумать что из вещей туда взять что я там буду делать предупредить всех, а легкий на подьем- взял сел и поехал не откладывая поездку на месяц зборов