Юрий Шевченко

Всем привет хотелось бы спросить, как понять такое понятие "стать проще и легче на подъём"?Помогите понять

Всем привет хотелось бы спросить, как понять такое понятие "стать проще и легче на подъём"?
И как этого добиться?

И правда ли если человек сам по себе как выражаются "легче и проще на подъём" то с ним интересно общаться, к нему тянутся люди, и с ним интересно проводить время, нежели с человеком тяжёлым и напряжённым?

Татьяна Опарина

ну то есть не отказываться никогда когда куда-то приглашают, не сидеть дома, на одном месте, постояно общаться, чаще улыбаться, больше позитива. С такими людьми интереснее в плане общения. С ними можно весело провести время. Но это не значит что они удачнее женятся или выйдут замуж, устроят свою личную жзнь. Хотя это хорошо, чтоб завести больше друзей.

Евгения Пиманова

Пригласи кого нибудь на танцы и всё поймешь)) помнишь как в фильме давайте потанцуем?

Ол
Ольга

Дают бери, бьют беги!

Татьяна Хатькова

Привет! Ответ уже есть в вашем вопросе - постоянно общаться, улыбаться, больше позитива... и, конечно, самому открыть свою душу и сердце для общения, расширять круг своих интересов в различных областях, чтобы уметь поддержать разговор, обсуждение.. . Если трудно справиться самому, то можно обратиться за помощью. Сейчас существуют спец. группы, где собираются люди со своими проблемами и обсуждают их, делают и выполняют спец. упражнения и задания для достижения своих целей и задач. С ними работают психологи. В коллективе тебе подобных людей, легче справиться со своими проблемами.