Евгения Михеева

Всем привет хотелось бы спросить, как понять такое понятие "стать проще и легче на подъём?

1)Всем привет хотелось бы спросить, как понять такое понятие "стать проще и легче на подъём"?
И как этого добиться?

2)И правда ли если человек сам по себе как выражаются "легче и проще на подъём" то с ним интересно общаться, к нему тянутся люди, и с ним интересно проводить время, нежели с человеком тяжёлым и напряжённым?

И ешё такой вопросик как понять это-кое понятие "Относитесь ко всему как к иронии жизни"

Роман Руднев

Бывает человек быстро зажигается но и быстро тухнет. Вот что плохо.. А другой медленно но как долго горит...