Галина Кочуева

А вы общаетесь со своими бывшим любимым? Как проходит ваше общение? Не тянет к нему?

Димарик Дарманчев

С хорошим человеком всегда приятно пообщаться

Любовь Харитонова

в Москве между районами расстояния порой дальше чем между столицами областей. . так что не пересекаемся и не общаемся.. да и некогда..

Cветлана

нет. он на то и бывший.

Лана M

С бывшими парнями общаемся, из нас вышли хорошие друзья, а вот с бывшим любимым совсем не общаемся и лучше не общаться.... т. к. это ничем хорошим не закончится)))

Сергей Журавлёв

С бывшим только с одним общаюсь, расстались по хорошему, сейчас просто друзья. . Не тянет, так как любви больше нет. А если и тянуло первое время, то это перебарывалось внутри.

Гостья Из Прошлого

Давно не встречала, но когда встречала, было тяжело очень: сердце колотит, а показывать нельзя, говорили о житье-бытье и расходились.

Катерина Сапунова

Нет, не общаемся, да уже и не тянет.