Алексей Попов

если ваш любимый человек будет душевно общаться с другой.. . вы закатите скандал?

Юра Крутелев

Ну так смотря кто эта другая... и смотря как душевно.. .

Lemand

Здесь нельзя о жестокости писать, увы. . ))
Заревную, че уж скрывать. .

Сергей Денисеня

Смотря кто это другая, на какие темы они общаются и в какой обстановке

Erkin Avazov

нет) не царское дело=))

Наталия

нет.. . но насторожусь и с этого момента начну присматриваться к нему...

Матрос Април

Душевно - нет, с заигрываниями, флиртом - да.

Андрей

В принципе, здесь разрывом отношений пахнет...

Сергей Сыров

Это душевное может перерости в отношения. Поэтому просто поставлю условие или я или она. Любая девушка не захочет делить тебя. Ну если это конечно ни какая нибудь подруга детства

Alexandr Yakovlev

любимый никада не будет так делать.. . ибо больше он меня не увидит.. . я буду уже с другим счастлива.. . (ни один себе такого не позволял в моей жизни)

Dima

Закачу скандал.. .
Стоит раз посмотреть сквозь пальцы.. .
И это войдет в привычку.